QUOTE:
原帖由 要西 于 2025-8-26 00:13 发表
烧火,3毛一斤,还要送去,自提还要你出运费
你还别说这东西压分量!90平方的房子,估计得有四五百斤400*0.3=120 卖120,出去运费100人工费80还要倒贴60