有错买没错卖  虽然看起来便宜 实际上也不便宜   上次两个大人 一个孩子 吃了两百  要了一份蛋炒饭 因为没吃饱上次在家买菜吃火锅 有牛蛙 毛肚 鸡爪爪 排骨 猪蹄 丸子 蔬菜 花了一百二十块钱