QUOTE:
原帖由 超级炸弹人 于 2021-3-23 21:42 发表
按照一顿10块钱的标准,楼主搭配一个看看,记得算上水电气人工,油盐酱醋等一系列成本哦。
你天天吃这种快餐  你踏马乐意吗  赶紧滚