| 标题
快捷导航
梦溪论坛 » 镇江二手房/镇江租房

镇江二手房/镇江租房

更新房源:3

中介发布房产信息、疑问与建议请联系13236380286

关闭
  • 金牌中介
  • 具有房地产经纪备案资质会员一览
    二手房
    • 二手房
    • 租房
    • 门面
    200 万元
    11977元/平米
    四室二厅| 167平方米| 20层以上(共20层以上)
    大市口 富力·天禧院
    来自经纪公司: 启诚房产别墅部 2026-05-16 06:00 发布
    查看:247
    126 万元
    13530元/平米
    三室二厅| 93.13平方米| 3层(共7层)
    大市口 老北门
    来自个人房源: 西津渡游侠 2026-05-16 05:23 发布
    查看:3033
    45 万元
    5556元/平米
    二室半一厅| 81平方米| 2层(共6层)
    大市口 电力路39号
    来自个人房源: 萍红红火火 2026-05-16 03:58 发布
    查看:902
    77 万元
    11000元/平米
    二室半一厅| 70平方米| 2层(共6层)
    大市口 宝塔巷
    来自经纪公司: 中泰房产 2026-05-16 03:25 发布
    查看:5
    20 万元
    3915元/平米
    一室一厅| 51.09平方米| 4层(共7层)
    大市口 其他小区
    来自个人房源: 江湖广告 2026-05-16 02:02 发布
    查看:7932
    170 万元
    15455元/平米
    二室一厅| 110平方米| 20层以上(共20层以上)
    大市口 镇江苏宁广场
    来自个人房源: zhangyt 2026-05-16 00:02 发布
    查看:113
    73 万元
    9865元/平米
    二室半一厅| 74平方米| 3层(共4层)
    大市口 经折巷小区
    来自经纪公司: 迅家房产 2026-05-15 23:59 发布
    查看:2003
    55 万元
    7433元/平米
    二室二厅| 74平方米|
    大市口 如意江南
    来自经纪公司: 迅家房产 2026-05-15 23:58 发布
    查看:3099
    125 万元
    6579元/平米
    五室及以上| 190平方米| 1层(共6层)
    大市口 梦溪嘉苑
    来自经纪公司: 迅家房产 2026-05-15 23:57 发布
    查看:1208
    152 万元
    10483元/平米
    三室二厅| 145平方米|
    大市口 镇江苏宁广场
    来自经纪公司: 迅家房产 2026-05-15 23:57 发布
    查看:850
    48 万元
    7385元/平米
    二室一厅| 65平方米| 4层(共6层)
    大市口 梦溪路21号
    来自经纪公司: 长江置业优房部 2026-05-15 23:48 发布
    查看:604
    23 万元
    5000元/平米
    一室一厅| 46平方米| 3层(共5层)
    大市口 南门大街
    来自经纪公司: 长江置业优房部 2026-05-15 23:47 发布
    查看:1097
    35 万元
    5933元/平米
    二室一厅| 59平方米| 3层(共6层)
    大市口 气象里
    来自经纪公司: 长江置业优房部 2026-05-15 23:45 发布
    查看:465
    54.8 万元
    5830元/平米
    二室半一厅| 94平方米| 6层(共6层)
    大市口 绿竹巷小区
    来自经纪公司: 长江置业优房部 2026-05-15 23:45 发布
    查看:479
    45 万元
    7500元/平米
    二室一厅| 60平方米| 3层(共5.5层)
    大市口 中营街
    来自经纪公司: 长江置业优房部 2026-05-15 23:45 发布
    查看:284
    35 万元
    9211元/平米
    一室一厅| 38平方米| 2层(共5层)
    大市口 府学新村
    来自经纪公司: 长江置业优房部 2026-05-15 23:44 发布
    查看:465
    39.7 万元
    5672元/平米
    二室一厅| 70平方米| 6层(共6层)
    大市口 中营街小区
    来自经纪公司: 长江置业优房部 2026-05-15 23:44 发布
    查看:497
    33 万元
    9167元/平米
    一室一厅| 36平方米| 1层(共2层)
    大市口 气象里
    来自经纪公司: 长江置业优房部 2026-05-15 23:44 发布
    查看:424
    49 万元
    9075元/平米
    二室一厅| 54平方米|
    大市口 演军巷
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 23:14 发布
    查看:2011
    30 万元
    8572元/平米
    一室一厅| 35平方米|
    大市口 弥陀寺巷
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 23:14 发布
    查看:2043
    90 万元
    13637元/平米
    一室一厅| 66平方米|
    大市口 镇江苏宁广场
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 23:14 发布
    查看:1253
    50 万元
    6494元/平米
    二室二厅| 77平方米|
    大市口 如意江南
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 23:14 发布
    查看:348
    75 万元
    7813元/平米
    三室二厅| 96平方米|
    大市口 奥园·誉峰澜樾庭
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 23:14 发布
    查看:1887
    116 万元
    10000元/平米
    二室一厅| 116平方米|
    大市口 镇江苏宁广场
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 23:14 发布
    查看:1177
    45 万元
    11250元/平米
    一室半一厅| 40平方米|
    大市口 中营街小区
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 23:14 发布
    查看:281
    65 万元
    5653元/平米
    三室二厅| 115平方米|
    大市口 医政路
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 23:13 发布
    查看:1918
    33.8 万元
    8450元/平米
    一室半一厅| 40平方米|
    大市口 府学新村
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 23:13 发布
    查看:220
    55 万元
    9167元/平米
    二室一厅| 60平方米|
    大市口 绿竹巷小区
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 22:56 发布
    查看:2093
    160 万元
    13794元/平米
    三室二厅| 116平方米|
    大市口 富力·天禧院
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 22:56 发布
    查看:1153
    155 万元
    10334元/平米
    三室二厅| 150平方米|
    大市口 镇江苏宁广场
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 22:56 发布
    查看:1598
    45 万元
    6000元/平米
    二室半二厅| 75平方米|
    大市口 万古一人巷
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 22:56 发布
    查看:733
    90 万元
    7500元/平米
    三室二厅| 120平方米|
    大市口 如意江南
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 22:56 发布
    查看:299
    89.9 万元
    8173元/平米
    三室二厅| 110平方米|
    大市口 绿竹苑
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 22:56 发布
    查看:1876
    70 万元
    9334元/平米
    三室二厅| 75平方米|
    大市口 经折巷
    来自经纪公司: 宏祥公园物语店 2026-05-15 22:55 发布
    查看:435
    30 万元
    3750元/平米
    一室一厅| 80平方米| 1层(共4层)
    大市口 招商北固湾
    来自个人房源: 阳光少年123 2026-05-15 22:49 发布
    查看:2576
    38.8 万元
    6467元/平米
    二室一厅| 60平方米| 3层(共6层)
    大市口 万古一人巷
    来自经纪公司: 雄风房产 2026-05-15 22:36 发布
    查看:28
    59.8 万元
    11726元/平米
    二室一厅| 51平方米| 2层(共6层)
    大市口 中营街小区
    来自经纪公司: 雄风房产 2026-05-15 22:34 发布
    查看:6
    158 万元
    10129元/平米
    四室二厅| 156平方米| 3层(共8层)
    大市口 中南利恩聆江阁
    来自经纪公司: 联合房产七 2026-05-15 22:30 发布
    查看:8
    159 万元
    11522元/平米
    四室一厅| 138平方米| 7层(共8层)
    大市口 中南世纪城望江
    来自经纪公司: 驰创房产 2026-05-15 22:19 发布
    查看:4
    49.8 万元
    13460元/平米
    一室一厅| 37平方米| 3层(共6层)
    大市口 中营街小区
    来自经纪公司: 驰创房产 2026-05-15 22:18 发布
    查看:4
    115 万元
    9830元/平米
    三室二厅| 117平方米| 1层(共8层)
    大市口 中南利恩聆江阁
    来自经纪公司: 驰创房产 2026-05-15 22:17 发布
    查看:4
    46 万元
    5169元/平米
    二室一厅| 89平方米| 5层(共20层以上)
    大市口 其他小区
    来自经纪公司: 驰创房产 2026-05-15 22:14 发布
    查看:4
    412 万元
    14110元/平米
    五室及以上| 292平方米| 1层(共4层)
    大市口 其他小区
    来自经纪公司: 联合房产七 2026-05-15 22:14 发布
    查看:6
    1320 万元
    50000元/平米
    五室及以上| 264平方米| 1层(共3层)
    大市口 其他小区
    来自经纪公司: 联合房产七 2026-05-15 22:14 发布
    查看:7
    59 万元
    11569元/平米
    二室一厅| 51平方米| 2层(共5层)
    大市口 中营街小区
    来自经纪公司: 驰创房产 2026-05-15 22:08 发布
    查看:5
    139 万元
    9026元/平米
    三室二厅| 154平方米|
    大市口 如意江南
    来自经纪公司: 联合房产业务部 2026-05-15 21:59 发布
    查看:488
    165 万元
    10061元/平米
    三室半二厅| 164平方米|
    大市口 江河汇广场
    来自经纪公司: 联合房产业务部 2026-05-15 21:57 发布
    查看:1139
    43.6 万元
    8550元/平米
    一室半一厅| 51平方米|
    大市口 其他小区
    来自经纪公司: 馨欣房产分部 2026-05-15 21:56 发布
    查看:52
    15.5 万元
    3370元/平米
    一室一厅| 46平方米|
    大市口 其他小区
    来自经纪公司: 馨欣房产分部 2026-05-15 21:56 发布
    查看:60
    305 万元
    17040元/平米
    四室二厅| 179平方米| 1层(共4层)
    大市口 朴园
    来自经纪公司: 联合房产七 2026-05-15 21:52 发布
    查看:22
    378 万元
    19895元/平米
    四室二厅| 190平方米| 3层(共6层)
    大市口 中南世纪城锦园
    来自经纪公司: 联合房产七 2026-05-15 21:52 发布
    查看:25
    535 万元
    14862元/平米
    五室及以上| 360平方米| 1层(共4层)
    大市口 优山美地
    来自经纪公司: 京口金牌经纪人 2026-05-15 21:17 发布
    查看:3040
    412 万元
    14110元/平米
    五室及以上| 292平方米| 1层(共4层)
    大市口 其他小区
    来自经纪公司: 联合房产七 2026-05-15 21:17 发布
    查看:5
    820 万元
    24405元/平米
    五室及以上| 336平方米|
    大市口 招商北固湾
    来自经纪公司: 京口金牌经纪人 2026-05-15 21:16 发布
    查看:2910
    56 万元
    7940元/平米
    二室二厅| 70.53平方米|
    大市口 中营街
    来自经纪公司: 京口金牌经纪人 2026-05-15 21:16 发布
    查看:931
    59 万元
    8195元/平米
    三室二厅| 72平方米|
    大市口 中营街小区
    来自经纪公司: 京口金牌经纪人 2026-05-15 21:16 发布
    查看:2824
    596 万元
    25690元/平米
    五室及以上| 232平方米|
    大市口 东方诚园
    来自经纪公司: 京口金牌经纪人 2026-05-15 21:16 发布
    查看:2605
    150 万元
    17046元/平米
    二室半一厅| 88平方米| 12层(共20层以上)
    大市口 财富广场
    来自个人房源: 飘逸QSX 2026-05-15 21:15 发布
    查看:5243
    1530 万元
    54102元/平米
    五室及以上| 282.8平方米| 1层(共3层)
    大市口 其他小区
    来自经纪公司: 联合房产七 2026-05-15 21:13 发布
    查看:4
    1320 万元
    50000元/平米
    五室及以上| 264平方米| 1层(共3层)
    大市口 其他小区
    来自经纪公司: 联合房产七 2026-05-15 21:10 发布
    查看:4
    81 万元
    8751元/平米
    二室二厅| 92.57平方米| 20层以上(共20层以上)
    大市口 如意江南
    来自经纪公司: 丰华地产 2026-05-15 20:58 发布
    查看:1131
    35.8 万元
    9422元/平米
    一室一厅| 38平方米| 2层(共3层)
    大市口 府学新村
    来自经纪公司: 丰华地产 2026-05-15 20:57 发布
    查看:4438
    58 万元
    9355元/平米
    二室一厅| 62平方米| 1层(共6层)
    大市口 千秋桥街
    来自经纪公司: 丰华地产 2026-05-15 20:57 发布
    查看:17
    128 万元
    9625元/平米
    三室二厅| 133平方米|
    大市口 都市名苑
    来自经纪公司: 丰华地产 2026-05-15 20:57 发布
    查看:13
    49 万元
    8306元/平米
    二室一厅| 59平方米| 2层(共6层)
    大市口 仓巷小区
    来自经纪公司: 丰华地产 2026-05-15 20:57 发布
    查看:699
    38 万元
    6910元/平米
    一室半一厅| 55平方米| 1层(共6层)
    大市口 解放桥巷
    来自经纪公司: 丰华地产 2026-05-15 20:57 发布
    查看:80
    95 万元
    4750元/平米
    五室及以上| 200平方米| 1层(共2层)
    大市口 其他小区
    来自经纪公司: 丰华地产 2026-05-15 20:56 发布
    查看:671
    210 万元
    9860元/平米
    五室及以上| 213平方米| 20层以上(共20层以上)
    大市口 如意江南
    来自经纪公司: 丰华地产 2026-05-15 20:56 发布
    查看:118
    42.8 万元
    6485元/平米
    二室一厅| 66平方米| 3层(共6层)
    大市口 广东山庄
    来自经纪公司: 丰华地产 2026-05-15 20:56 发布
    查看:53
    235 万元
    14157元/平米
    四室二厅| 166平方米|
    大市口 富力·天禧院
    来自经纪公司: 丰华地产 2026-05-15 20:55 发布
    查看:721
    58 万元
    7495元/平米
    一室一厅| 77.39平方米|
    大市口 财富广场
    来自经纪公司: 丰华地产 2026-05-15 20:55 发布
    查看:149
    175 万元
    12069元/平米
    三室二厅| 145平方米| 2层(共8层)
    大市口 京润国际花园
    来自经纪公司: 丰华地产 2026-05-15 20:55 发布
    查看:67
    175 万元
    12069元/平米
    三室二厅| 145平方米|
    大市口 京润国际花园
    来自经纪公司: 丰华地产 2026-05-15 20:54 发布
    查看:31
    48 万元
    8728元/平米
    二室一厅| 55平方米|
    大市口 东门坡
    来自经纪公司: 恒升房产学府店 2026-05-15 20:46 发布
    查看:29
    44 万元
    4757元/平米
    二室二厅| 92.5平方米|
    大市口 臻岳君庭
    来自经纪公司: 百航房产吾悦店 2026-05-15 20:43 发布
    查看:83
    55 万元
    6044元/平米
    三室二厅| 91平方米| 1.5层(共5.5层)
    大市口 朝阳小区
    来自经纪公司: 京口金牌经纪人 2026-05-15 20:39 发布
    查看:2589
    86 万元
    10362元/平米
    二室二厅| 83平方米|
    大市口 招商北固湾
    来自经纪公司: 京口金牌经纪人 2026-05-15 20:39 发布
    查看:2511
    89 万元
    7417元/平米
    四室二厅| 120平方米|
    大市口 老北门
    来自经纪公司: 京口金牌经纪人 2026-05-15 20:39 发布
    查看:1149
    170 万元
    18479元/平米
    四室二厅| 92平方米|
    大市口 奥园·誉峰澜樾庭
    来自经纪公司: 京口金牌经纪人 2026-05-15 20:39 发布
    查看:2468
    65 万元
    5417元/平米
    四室二厅| 120平方米|
    大市口 老北门
    来自经纪公司: 京口金牌经纪人 2026-05-15 20:39 发布
    查看:3270
    查看 的房源 排序方式
     
    Powered by Discuz! X 2 1.325005 s 清除 Cookies - 镇江网友之家 - 手机版
    论坛导航 关闭