| 标题
梦溪论坛 » 镇江二手房/镇江租房 » 东吴路 中南世纪城叠加 毛坯房 得房率高 性价比很高 随时看房 四室一厅

镇江二手房/镇江租房

更新房源:163

中介发布房产信息、疑问与建议请联系13236380286

[二手房] 东吴路 中南世纪城叠加 毛坯房 得房率高 性价比很高 随时看房 四室一厅

短讯 
116万元
四室一厅 141 平方米 8227元/平米
户型 建筑面积 单价
多层住宅 毛胚房 东吴路
楼层(共6层) 装修 区域

小区名称:中南世纪城

小区地址:中南世纪城叠加 毛坯房 得房率高 性价比很高 随时看房

联系人:驰创房产
请微信扫描右侧二维码拨打联系电话
房源信息
2026-5-15 22:16 发布
房屋性质商品房
建筑结构框架结构
房龄20年-30年
所在楼层3层
基础设施
煤气 独立车库 合用车库 公共车库 宽带网 家具
电话 液化气 有线电视 铝合金窗 铝合金阳台 阁楼
厨房 卫生间 物业管理 防盗门 院子 全明
电器设备
空调 热水器 油烟机 灶具 彩电
洗衣机 冰箱 饮水机 淋浴房 音响
其他说明中南世纪叠加里价格最低的,喜欢叠加的看过来 毛坯毛坯 挑空客厅 北边赠送露台 随时看房房东置
联系人马晓艳 (男)
联系电话 请微信扫下方二维码拨打

房源图片
周边地图
房价趋势
 
Powered by Discuz! X 2 0.032851 s 清除 Cookies - 镇江网友之家 - 手机版
论坛导航 关闭